Суббота, 27.03.2010, 05:06:28 На сайте Московское время

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили
Партнер №1
Блок сылок
Наш опрос
Какой пистолет лучше ??

Результат опроса Результаты

Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 17

Главная » Архив материалов
Мы перешли на другой сайт!!! Сайт для (Геймеров)

Теперь у нас новый сайт для геймеров!!!

Все что вам нужно для игр!!!

www.dizz-games.ucoz.ru ---> Заходите регистрируйтесь и помогайте продвигаться порталу!!!


Спасибо за просмотр!!

P.S АДМИНИСТРАЦИЯ

Нет голосов
11.05.2010
Обсудить 0
Просмотров:962
sexpistols60

У нас новое доменое имя .tk

У нас теперь новое доменое имя .tk 

http://dizz-cs.tk/ 

Спасибо за просмотр!!!

Нет голосов
08.05.2010
Обсудить 0
Просмотров:866
sexpistols60

Ученые смогут сделать бронежилет из футболки Новый материал, разрабатываемый учеными из нескольких стран, может послужить основой для сверхлегких бронежилетов будущего, заменив нынешние материалы типа кевлара. Хлопковая ткань с добавлением карбида бора обладает прочностью, жесткостью и одновременно эластичностью. Подобные свойства выглядят весьма многообещающе, хотя новый материал пока что не является пуленепробиваемым.

Для создания этого материала ученые погружали полосы хлопчатобумажной ткани в борный раствор, насыщенный никелем, после чего куски ткани нагревались до 1160 градусов. При такой высокой температуре и под действием притока аргона на микроволокнах хлопка началось бурное разрастание нановолокон карбида бора (другая его составляющая — углерод — уже входит в состав хлопка). В материал вводятся частицы катализатора, и от каждой такой частицы растет нановолокно, приподнимая частицу над материалом.

Карбид бора — одно из самых твердых химических соединений при комнатной температуре (тверже только алмаз и куб ... Читать дальше »
Нет голосов
02.05.2010
Обсудить 0
Просмотров:973
sexpistols60

Армагеддон в новом Red Faction Портал Superannuation продолжает рассекречивать названия будущих проектов многочисленных разработчиков. На прошлой неделе мы уже писали о новых доменах, зарегистрированных Ubisoft - предположительно для новых частей Driver и Assassin's Creed. Теперь речь пойдет о THQ, зарегистрировавшей несколько доменов с фразой Red Faction в названии. Отсюда следует, что будущие игры могут носить названия Red Faction: Armageddon и Red Faction: Origins.

Названия прямо-таки противоположные - подзаголовок Armageddon звучит так, словно речь о громком финале, а Origins наводит мысли о приквеле. Какое из этих названий относится (и относится ли вообще) к грядущей четвертой части мы, судя по всему, узнаем на выставке Е3 2010.
Нет голосов
02.05.2010
Обсудить 0
Просмотров:850
sexpistols60

Dante's Inferno: поэма еще не окончена Electronic Arts доставила в Xbox Live и PlayStation Network еще одну посылку с дополнительным контентом к Dante's Inferno. Аддон под названием "Trials of St. Lucia" дополняет слэшер новым персонажем, кооперативным режимом и внутриигровым редактором. Как все это выглядит, можно посмотреть здесь. Стоимость DLC – 10 долларов.
Нет голосов
02.05.2010
Обсудить 0
Просмотров:876
sexpistols60

С 1 Мая! Примите наши поздравленья
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть буде жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
Нет голосов
02.05.2010
Обсудить 0
Просмотров:838
sexpistols60

Hewlett Packard выложил миллиард за Palm Американский компьютерный гигант Hewlett Packard купил компанию Palm, первой выпустившую на рынок смартфоны. Сделка состялась после выплаты одного милллиарда долларов наличными.

По словам представителей Hewlett Packard, операционные системы, разработанные Palm, помогут более агрессивно продвигаться на динамично развивающихся рынках смартфонов и мобильных устройств.

Учитывая долговые обязательства Palm, сделка обойдется Hewlett Packard в 1,2 миллиарда долларов.

Hewlett Packard платит 5 долларов 70 центов за каждую акцию Palm. Сделка, по словам представителей компании, должна быть полностью завершена к концу июля.

В среду к закрытию торгов акции Palm стоили 4 доллара 63 цента. Hewlett Packard однако решила купить акции по завышенной цене, учитывая тот факт, что в прошедшем году цена акций Palm поднималась до 18 долларов 9 центов.

Тяжело сореноваться

В прошлом году Palm выпустила телефон с сенсорным монитором Pre, который получил хорошие отз ... Читать дальше »
Нет голосов
30.04.2010
Обсудить 0
Просмотров:865
sexpistols60

Новая игра от создателя Counter-Strike Создатель культовой модификации Counter-Strike, Мин Ли, готовит новый проект. Новинка под названием Tactical Intervention вернется к проверенной теме противостояния террористов и спецназа. Ли обещает, что его игра, которая создается на движке Source, покажет, какой могла бы быть идеальная Counter-Strike.
Источник: StreemGame
С 2000 года Мин Ли работал в Valve, но вскоре ушел из студии, так как Counter-Strike 2 заморозили, а заниматься другими играми он не хотел. Выход Tactical Intervention, которую Ли создает на деньги корейских инвесторов, планируется на конец года, а информация о бета-тесте появится в ближайшее время.
Нет голосов
30.04.2010
Обсудить 0
Просмотров:907
sexpistols60

Продажи процессоров для ПК говорят о выздоровлении рынка Мировой рынок процессоров для ПК в первом календарном квартале 2010 года упал на 5,6% по сравнению с последним кварталом 2009 года, по данным IDC. Такое падение – между IV кварталом одного года и I кварталом следующего является типичным и отражает сезонные колебания спроса, но в данном случае такое падение меньше обычного.

Если сравнивать объемы поставок ЦПУ поквартально (I квартал 2010 года против I квартала 2009), поставки выросли на 39,0%. Общая выручка по рынку в этом же разрезе увеличилась на 40,4% (упала на 2,0% по сравнению с последним кварталом предыдущего года).

"Поставки ЦПУ обычно падают на 7-8% с IV квартала года до I квартала следующего. Падение на уровне 5,6% следует признать довольно скромным и самим по себе малозначительным. Но после сильного роста в IV квартале этот показатель добавляет веры в выздоровление рынка", - говорит директор исследовательского направления по полупроводникам Шен Ро (Shane Rau).

Продажи мобильных процессоров в указанный п ... Читать дальше »
Нет голосов
30.04.2010
Обсудить 0
Просмотров:831
sexpistols60

Мини-чат
Рекомендуем
Партнер №2
Поиск


Друзья сайта











DIZZ-CS.UCOZ.RU © Все права защищены! Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта DIZZ-CS.uCoz.RU 2009-2010 | Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.